Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Брянск

Решили порадовать вас нашими новыми фоточками....

Мама мальчика (15 лет) Брянск
Вы все равно замечательные, и не важно, что мама поправилась))) Я полностью отказалась от печенек и др. выпечки + лето, жарко - кушать не очень хочется, и сбросила 3 кг.
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Я была раньше 49 кг а сейчас 68 этосущественно очень..:(((((Жалко просто мне что я такая стала...Ну и радо конечно же что у меня такой чудный сын...:)))))
0
30.06.2011
Мама девочки (11 лет) Брянск
Какие вы хорошенькие!!!! А малыш твоя копия! Или мне кажется?!
0
30.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Моя моя..:))))))Как хотела так и получилось...Рыжый и моя копия...:))))Из папиного только нос и уши:))))))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Очень жизнерадостные фото!!!!!!!!!!!! А как малыш счастлив!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
спасибо....:))))
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хихи у вас одно лицо на двоих)))) милашки)
0
05.07.2011
С днем рождением? Эх....

Похожие записи