Вот такие мы были 2 месяца назад:)...не совсем новые но и до ладно :)....А как у вас девченки дела что нового?

.....жаль только что у мишаньки мамочка толстая совсем стала...надо худеть а вот как не знаю:(ведь времени совсем нет:(может вы посоветуете?:)


.....жаль только что у мишаньки мамочка толстая совсем стала...надо худеть а вот как не знаю:(ведь времени совсем нет:(может вы посоветуете?:)