скажу так, чаще нет,чем да.. Последнее время только водички могу дать попить,если кашель начинается,может от сухого воздуха.
раньше кушали ночью обязательно, один раз! после года как-то отошло у нас это дело.
даже е зню отвеить, п-раному ывае. Как бы в моем понимании нет, но бывает просыпается пописить и ворочается, психую - начинаю кормить, только после кашки спит. А так нет такого, что ночью обязательно будем кормить
мы перестали есть, когда лезли сразу 3 зуба (в 10 мес). зубы вылезли, и я снова бутылку на ночь приготовила, но он отказался. с тех пор и не едим, и не пьем. святым духом питаемся ))) последняя еда в 9 вечера (каша и компот), завтрак в 10.30 примерно.
Как же я вам завидую ! А нам врач сказал давайте воду-дохлый номер , орет не спит, начала опять молоко давать.
За пару недель до годика отказался от смеси вообще, кормила в 22ч, 1ч, 7ч. Но стал больше кушать днём. Спит всю ночь с 23ч до 9ч.
Просыпается в 3 ночи. раньше думали, что голодный, оказалось, что просто к нам хочет. Прижмется и засыпает. Конечно, если бутылку всунуть, то не откажется)
нам вот послезавтра год, кушаем обычно пару раз, но сейчас зубы лезут - поэтому раз 5 точно просыпается пососать. Старшая по ночам ела гдето до 1,4-1,5. В общем ее кормила почти до 1,9.
Месяцев с 5-ти перестал есть, только пил ночью, а примерно с 7-8 мес и пить перестал.