Сегодня целый день такая вещь происходила:как внезапно низ живота заноет,и вниз тянет,как будто ребенок начинает выходить или что-то внизу раздвигается....я в схватках не разбираюсь,но уж как-то не очень приятно ощущать...это схватки?я уже даже пакет в роддом собрала от испуга,что вот-вот начнется все...
мне тоже с этой недели прям нетерпится.... и живот с поясницей тоже тянет уже который день временами.....
0
10.08.2011
Ответить
Тренировочные, нормально) Если ощущения нарастают, то предродовые. А если закономерной переодичности нет, и болит не нарастая и не усиливаясь - треники)))
0
11.08.2011
Ответить