Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Норильск
уже 9!!!!
ого-го сколько мы тут небыли!!!а за это время произошло очень много интересного.мы выбрались из своей морозилки и поехали отдыхать на море.ожидания наши оправдались частично:отель был хороший,а вот погода мега мерзкая=\\\собрались мы вообщем,и улетели оттуда в Уфу.отдыхаем теперь сдесь.
кушаем мясо тарелками))
самое главное-МЫ ХООООДИИИМ!!!!я так долго этого ждала,и вот вам,нате))))малыш мой радует меня с каждым днем все больше и больше.люблю его безумно!!!!


Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Оо,ну вы даёте,ходите уже!мы только-только учимся.поздравляем!а Алёшка то крупнячок,а уж рядом с такой миниатюрной мамой так вообще..)))
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Норильск
спасибо!я сама не думала что так быстро начнет бегать,первые шаги сделал в 8 мес и 10 дней,поспрашивала у знакомых в Норильске-почти у всек именно в этом возрасте начинают детки ходить.да уж,Лешка крупняк у нас,за лето уже несколько раз задавали вопрос:"а сколько вашему братику"?)))сама маленькая,летом не крашусь,никто больше 15 лет не дает))
0
02.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вот и я посмотрела-Вы так молодо выглядите))))Я выгляжу сестрой своему ребенку,а Вы тем более)))
0
02.07.2011
Ответить