к сожалению, это всё-таки была не беременность(((((((
1 января, очень сильно разболелся живот, вызвала скорую, привезли,сделали пункцию, обнаружили кровь в каком-то пространстве, и сразу на операцию. Я так поняла из-за таблеток, которые я пила фолиликов много выросло и они раз и лопнули((( и как-то яичник повредился. Спросила у врача про следующую беременность, она сказала, что пока об этом рано говорит((((((((((
Но я на всякий случай ,всё-равно держу хвост пистолетом))
Может уболтаю мужа в санатори лечебный съездить))))))