Войти

Гренки с сыром

вот из всех твоих блюд наверное только это в состоянии сделать :) надо сделать на выходных
0
05.08.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ириш ты себя недооцениваешь. 

Я правда была удивлена что ты прокоментировала мой кулинарный пост, ты обычно обходишь их стороной. У меня много очень простых рецептов.
0
05.08.2011
я слюнями обтекаю регулярно ))) Но когда вижу слово розмарин... То понимаю, что это СЛИШКОМ сложно
0
05.08.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ириш ты что????? Насмешила прям меня
0
05.08.2011
Вот истинная правда )))))))
0
05.08.2011

А я такие же делаю, только вместо масла смешиваю тертый сыр с майонезом. И режу на такие же кусочки :) А расплывшийся и запекшийся сыр, который ты хотела обрезать - это ж самая вкуснятина! 

*Ужасно захотелось гренок :)

0
05.08.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
ну для фото эстетичнее будет без этих жаренок, а так да я люблю их 
0
05.08.2011
Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск
делаю что-то похожее....сыр (потертый на мелкую терку) смешиваю с яйцом, чтобы получилась пастообразная масса...все это намазываю на батон или хлеб и обжариваю с одной стороны на растительном масле....это блюдо выручает меня всегда, когда гости приходят неожиданно...надеюсь доступно рассказала)))
0
09.08.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Наш наилюбимейший субботний завтрак! Безотходное производство ;)))
0
05.08.2011
Ньокки Кабачковая икра

Похожие записи