Войти
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Нужна помощь и есть вопрос

Наташ, у меня однозначное отношение к фонам - они должны быть НЕЗАМЕТНЫ

а этот фон перетягивает на себя...

я бы сверху (если уж ты в таком стиле будешь делать) положила белый фон с опасити 30-40%, по мне так лучше...

0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
положила белый фон с опасити 30-40% Это как? Танюш я в ФШ ну очень не многое знаю.
0
16.09.2011
ох, Наташ, это сложно объяснить на пальцах.. мне :(
0
16.09.2011
Сделай новый слой над слоем с фоном - залей его белым цветом - поставь прозрачность белого на 30-40%. А я бы сделала зеленый более темным, а не таким салатовым. Как на второй фото снизу, например.
0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо Алин попробую. Темнее не хочу там много солнечных фотографий, хочется более сочного чего-то, а с белым попробую.
0
16.09.2011
Тебе виднее ))))) Хотя темный как раз бы подчеркнул солнечность и яркость фотографий.
0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Уговорила, попробую. Правда если я так еще буду эксперементировать, к зиме не напечатаю. У меня 5 книг в работе, я даже не представляю как ты еще успеваешь заказы делать. Я домашнее не успеваю сделать.
0
16.09.2011
Наташ, так я домашнее и не успеваю делать. )))))
0
16.09.2011

Как автор я не против )))

Сама делала книгу из фотосессии фотографа.

По поводу дизайна, мое мнение, если ты не используешь никаких сложный элементов, а только фото и фон, то фон должен быть максимально простой..

Здесь ввяла бы белый может с небольшой текстурой

 

0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ириш твои фотографии как раз обрабатывать даже не надо. Ты умничка. Это я в принципе. Эх над фоном буду думать
0
16.09.2011
Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск

1) обажаю зеленый цвет...для меня фон не резковат...когда смотрю сразу летнее настроение появляется...кажется, что солнышко прямо сейчас начнет в окошко светить

2) я бы вначале с фотографом поговоила на этот счет, если он не против, то потом сама все поменяла так как хотелось бы именно мне

0
16.09.2011
Очень красивый зелёный цвет, который ты выбрала:))))) НО я думаю, что чтобы фотографии вышли на первый план, всё же нужно что-то более нейтральное (бело-сероватый)...
Фотографии обалденные!
0
17.09.2011
Ой, нет, не надо этот фон
0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
А какой?
0
17.09.2011
самый светлый с шарфика
0
17.09.2011
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва
а я бы ничего не меняла. Мне очень нравится.
0
16.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо Леночек
0
16.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
а мне нра)
0
17.09.2011
Заболела Первое фото

Похожие записи