
И еще вопрос который меня давно мучает, конечно он наверное больше адресован фотографам, но мнение хотелось бы услышать ото всех. Ваше мнение - насколько этично обрабатывать фотографии, уже обработанные фотографом? Где-то читала о нарушении авторского права, но если мне например не нравится цвет, горизонт, либо еще что-то, почему я не могу это исправить?