Войти

Овсяное печенье

А, интересно)))) и ингридиенты для меня не страшные ))) Надо попробывать обязательно, пока мы на больничном - выпечка - хорошее занятие для детей

0
18.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Вкуснятина не пожалеете.
0
18.12.2011

Оно и на овсянное не похоже.Овсянки всего 50гр - маловато будет!!!!

0
07.01.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Назовите по другому

0
07.01.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а что такое "шоколадные капельки"? :)

0
18.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Можно крошкой шоколадной заменить но у нас прям продаются капельки.
0
18.12.2011
«Строганофф» из курицы с луком-пореем Рыба-фиш

Похожие записи