Войти
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Нужен мозговой штурм

ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Дааа..задачка...Мой сказал конфетка зеленая. Но у него конфетки это идея фикс

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы их не едим, нам проще, но подарок нужен, придумала ведь - зеленый, и что она хочет не ясно

0
22.12.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Не едите??? Как??? Как вам это удалось??

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Не знаю просто как-то она даже и не интересуется ими, может взять развернуть и отдать кому-то из взрослых. А как она поймет что это что-то сладкое если ей его никто не давал?
0
22.12.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Да точно, со старшим так было до определенного момента. Он носил конфеты в сундуке и не ел.

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

ну а теперь он подает пример младшему, так что я думаю нас бы эта участь тоже не оставила, просто дочка одна не с кого брать пример

0
22.12.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Теперь старший как-то к конфетам равнодушен, а вот средний...готов есть одну за одной :(

0
22.12.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Старший посмотрел и сказал:-Зеленый подарок? Там же нарисовано-лягушка!))

0
22.12.2011

У Лерки был период, как раз в вашем возрасте - у нее "зеленый" был синонимом "хороший". )))

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

ну так как у меня зеленый синоним - красивый, и период этот не проходит уже несколько лет, неудивительно что и у моего ребенка то-же самое. Кстати да она говорит либо красивый либо зеленый, но зеленый подарок хочет чаще

0
22.12.2011

))))) Возрастное это, что ли? У меня раньше тоже также было. А сейчас болезнь по красному. ))))

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Ты хочешь сказать что у меня это скоро пройдет? Ты вроде моложе меня?


Ребенку что подарить? Красное не заказывали....

0
22.12.2011

Не, я про детей имела ввиду возрастное. А у нас, наверное, от ситуации зависит. ))))

Ребенку дарить что-нибудь интересное в зеленой обертке!

0
22.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
о! идея! подари ей зеленого поющего дракончика! ведь год дракона! :)
0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

уже есть дракончик, что-то другое надо

0
22.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
мммм.. Гену? крокодил который ;) в наборе с чебурашкой )))
0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
ой-ой-ой вот это делооо. Она-ж его обажает с чебурашкой вместе 
0
22.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
вот! ББ всегда поможет ;)
0
22.12.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

если бюджет поджимает, то просто завернуть  в зеленую красивую упаковку уже имеющиеся подарки. а если есть еще запас в карманах -  то я бы, может,  купила несколько  подарочков зеленого цвета недорогих, например -  красивущий зеленый перец (настоящий),  огурец там,   какой-то фрукт,   что-то по мелочи  из игрушек зеленого цвета , мячик , да что угодно,  да и символ  года как раз  зеленый самый что ни на есть -  дракончик, а их  сейчас масса самых разных. весело отметить!

0
22.12.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

чудесный совет!))

я ЗА под каждым словом!))

0
22.12.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

0
22.12.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Лягушку) игрушечную...

А еще продаются такие штукенции в цветочных, их поливаешь, и вместо волос растет Зеленая травка)

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Лягушка в принципе есть, но она ее очень любит, спасибо Наташ надо посмотреть может какие-нибудь другие кроме мягких есть

0
22.12.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

В детском мире на прошлой неделе Вовке взяли лягушку, на ней лягушенок, как раз зеленая, но не мягкая,а резиновая, один в один настоящая) оч клевая))))я ее дже иногда побаиваюсь, Вова в восторге)

0
23.12.2011

В Кораблике ежика зеленого видела, песенку поет и ходит.

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Тоже отлично ежей она любит, спасибо.
0
22.12.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

я тоже думаю, что дракончик зеленого цвета будет подходящим подарком)))

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

дракончик уже есть, что-то другое надо

0
22.12.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

может елку?

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

смешно получится елка под елкой, спасибо но надо что-то другое

0
22.12.2011

Арбуз??? среди зимы очень оригинально :)

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага спасибо, чтобы потом сыпануло и на все праздники ничего не есть. Мы еще маловаты для таких экспериментов. Что-нибудь другое надо

0
22.12.2011

какадик

0
22.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Что? Что это такое?
0
23.12.2011

крокодил

0
23.12.2011
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

интересно)))) даже не знаю...

0
22.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

лягуху))

0
22.12.2011
Лето Нужен рецепт кексов

Похожие записи