Евро и доллары не предлагать!!!
Девочки дракон тоже не надо - уже есть, его покажем в субботу на съемке, не буду-ж я его опять под елку прятать.
Продукты тоже наверное не то, нужна какая-то игрушка. Хотя честно пока мне нравится идея запаковать подарок в зеленую бумагу, но может что-то лучше придумаем?

