Войти

Запеченый камамбер

Как аппетитненько :)))
А сыр обязательно только этот? и с чем ты такое кушаешь?
Помню в одной кафешке в Нижнем нам нравились сырные шарики, они там с соусом каким-то сладким шли - оч.вкусно!

0
25.01.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Можно попробовать обычный но у камамбера своя корочка, его кстати в макдональсе часто делают.
0
25.01.2012

Камамбер с плесенью? а я такие не ем...

0
25.01.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

ну ты ее там не заметишь, это не голубая плесень как в дор-блю

0
25.01.2012

Купила сегодня нужного сыра...ну рискну))) Назрел вопрос - сыр кусочками резать или прям все упаковкой окунать и жарить? Сам сыр в такой круглой упаковке.

0
01.02.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Да прям целиком
0
01.02.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
слушай, как оригинально!!! а жарить обязательно во фритюре? чет не люблю я это дело... просто на сковородке никак?
0
25.01.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ой даже не знаю, там такого масла не чувствуется.
0
26.01.2012
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

мммммм.... вкусняшка!!!!

0
25.01.2012
Луковый мармелад Ореховое печенье

Похожие записи