уже 2 месяц пытаюсь закончить кормить грудью(кормлю на сон-днём и на ночь)гинеколог выписала достинекс 2 таблеточки,выпила их как положено,не помогло,молока много...пила шалфей-он на меня действует как мочегонное и все..(((((малышу год и пять месяцев!он из меня все вытягивает,появилась сильная усталость,головокружения,тошнота.Помогите как бросить кормить!!!!!!!!!!! 