сегодня была в поликлинике,сдавала кровь,насмотрелась на "фигурки" девчонок,такие хорошенькие!!! только сейчас по-тихоньку начинаю осознавать свое положение. 29 лет не была беременной,а тут... странное ощущение
не знаю,что больше- счастлива или страшно,такая ответственность...
жду девочку, 13 неделя
Омск
осознание
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Нужно радоваться и только радоваться. Не должно быть сомнений, это же такое счастье :)))).
Для ответственности, ты уже взрослая, а на счет страшно ...не надо думать об этом, надо думать о том, каким будет малыш, как ты его будешь держать на ручках, кормить и целовать, думай о малыше,а не о том, что страшно 
0
17.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
спасибо за комментарий! сомнений нет,что счастье прийдет в дом вместе с малышом.
0
18.07.2009
Ответить