Войти
жду девочку, 13 неделя Омск

осознание

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нужно радоваться и только радоваться. Не должно быть сомнений, это же такое счастье :)))).

Для ответственности, ты уже взрослая, а на счет страшно ...не надо думать об этом, надо думать о том, каким будет малыш, как ты его будешь держать на ручках, кормить и целовать, думай о малыше,а не о том, что страшно image

0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

спасибо за комментарий! сомнений нет,что счастье прийдет в дом вместе  с малышом.

0
18.07.2009
животик хождение по больничным кабинетам

Похожие записи