Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Хорошо в деревне летом..

Мама мальчика (15 лет) Москва
ОЧень здорово +)   Потом вспоминать будешь,когда лето закончиться и проситься обратно ))))
0
18.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, надо посто обновить, забыла написать чтос коро опять поедем. через недедлю с бабушкой и дедушкой в санаторий, а потом опять туда)
0
18.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
визука))) я тоже думаю дела закончу и рвану за город )
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Железнодорожный
Привет. Вопрос не по теме... Какая у вас модель макларена и как она вам? А то мы засомневались, тк рассматриваемые нами модели рекмендуют детям от года(((
0
22.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Краснодар
Эх,вот это жизнь:) Артемке раздолье-листики,цветочки))
0
19.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а ты там в калошах ходила?) как надо)))
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ааах Тёмик такой большой мальчик!класс!
0
18.06.2011
новости Календарь

Похожие записи