Свадьбу сыграли пять лет назад. Брак зарегистрировали два года назад. Через год после свадьбы родился малыш. Записали сразу на фамилию мужа. Затем муж взял на свое имя ипотеку, и купил в собственность жилой. Оформил на себя, естественно. Сейчас мы живет в этом доме. Ждем рождения второго ребенка. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы, за счет материнского капитала, погасить ипотеку, которая оформлена на мужа. Ипотеку брал, когда брак еще не был официально зарегистрирован.