Войти

Была и стала

Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
А покажите мне пальцем где что изенилось да еще и в худшую сторону???
Помоему Вы прекрасно выглядите....и носите гордое название МАМА! почаще вспоминайте об этом, когда проходите мимо зеркала (раз отражение в нем так вам ненавистно).... и смотрите какое чудо лежит в кроватке....разве оно того не стоило? 
0
24.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Темные круги под глазами, вымученная улыбка, задолбанное выражение... Говорю же - не видно тела... нету фотки даже, чтоб показать, от фотика прячусь. 
А чудо мое стоит всего мира и даже больше)))))) спасибо вам))
0
24.09.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Синяки под глазами, улыбка и послеродовое тело сейчас всеобщая проблема...пройдет пару месяцев...и нам полегче станет...подростут детки ...и круги пройдут и постройнеем и улыбка будет самой счастливой...)))
0
24.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Надеюсь, это будет скоро
0
24.09.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Конечно скоро...диванная жизнь кончицца стоит только нашим деткам поползти...а потом и побежать....вот тут же лишние кг и уйдут сами собой в погоне за нашими детками)))
0
24.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
0
24.09.2011

А мне кажется, что ты выглядишь очень миленькой. Просто иначе от прежнего.

У меня вот все хуже. Всегда была полненькой, мягко говоря. Год до беременности тщательно и ккуратно худела, но о том, что идеальный 48 размер был достигнут, узнала когда перестала в него влезать (на 5м месяце). Теперь у меня таакой "жизненный опыт" пониже поясницы.. 

А животик - мелочь, его согнать проще.

0
24.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
В моем случае трудно, потому что я тот еще лентяй, я в жизни зарядку никогда не делала, про спорт и речи нет а вот поесть это я всегда за! И люблю жареное и мучное... Не умею себе в еде отказывать так что вот смотрю на живот, и печалюсь...
0
24.09.2011

Товарищ по счастью)) Я тоже люблю "вредняшности" и тоже делать не хочу ничего. А тут еще понравилось выпечка в мультиварке - порой по два пирога в день готовим. Да еще и недавно началось, что после кормления ребенка чувствую себя голодной как зверь, а ряженка с яблоками осточертели.

Раньше я на велике по 4 часа в день каталась, а сейчас как-то ребенка оставлять совсем не хочется даже на 5 минут.

0
24.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Да.... Диванная жизнь
0
24.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Не переживай, ты не одна такая  Да и ты хорошо выглядтшь! У меня такие глобальные проблемы, но я даже умыться и расчесаться не всегда успеваю...
0
25.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Да я тоже не причесываюсь и не умываюсь! Здравствуй, лохматый друг :)
0
25.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Главное, чтобы муж с пониманием относился...
0
25.09.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул
Вот-вот. мне тоже не всегда это удается
0
25.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А и пофиг, лишь бы никто не приставал с этим и муж понимал, малыши важнее=)
0
25.09.2011
Надя
Debora, 19 лет 4 месяцаHallel Emil, 14 лет 8 месяцевCalev, 10 лет 8 месяцевElazar, 10 лет 8 месяцевGil, 9 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Я не вижу ничего "страшного". Волосы у тебя шикарные, глаза красивые. А фигура вернётся, у нас мам очень жизнь активная.

0
02.11.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
волосы выпадают, глаза уставшие и тусклые... А вширь все расту и расту. Ужас!
0
02.11.2011
Надя
Debora, 19 лет 4 месяцаHallel Emil, 14 лет 8 месяцевCalev, 10 лет 8 месяцевElazar, 10 лет 8 месяцевGil, 9 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Когда прикорм вводить начнёшь, больше времени появится. Тогда можно будет делать маски для волос и для лица. И с фигурой тоже, наладишь себе режим питания. Ты выходишь гулять с ребёнком? Хоть как то развеешся.

0
02.11.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
что интересно, я всегда так питалась раньше :) много булок, все жареное, сосиски, роллтоны, печенье... И все на ночь. И никогда проблем не было, всегда была 46 размера, а зачастую и 44. А теперь видимо, организм запасается на зиму, чтобы ребенка прокормить :) надеюсь, к весне Костя это все с меня съест :)
0
02.11.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ну просто не ухоженая. А так не изменилась. если уделить немного себе времени, все будет ок!
0
25.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
спасибо, где б его взять? :)
0
25.09.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул
Молодая мамочка-гормональная перестройка!!!Когда начнешь высыпаться и вести обычный образ жизни все вернется на свои места..Не переживай....
0
25.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
А когда-то я смогу вести нормальный образ жизни? Сейчас сложно представить:)
0
25.09.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
у меня тоже так было. Не переживай! я более-менее стала похожа на человека, когда доченьке исполнилось месяцев эдак шестьили семь. А вот сейчас, когда ей скоро будет два года, я опять с удовольствием смотрю на себя в зеркало!
0
29.09.2011
Настёна
Курск
А мне кажется нориально!!!!!!!Как и раньше!!Канечно женственнее стала,но не так ужж как вы себя описываете!!!!!
0
25.09.2011
Истинное лицо))) Город, где я стала собой

Похожие записи