13 лет

Вчера был жуткий день

Совсем недавно пережила такое же состояние,оно у меня длилось около месяца,так что очень понимаю что это.Главное пережить первый триместр,потом всё пойдёт,как по маслу!image
23.01.2011
У меня вчера был такой же жуткий день, вообще ничего ни есть, ни пить не могла, все обратно выходило. Сегодня вроде получше, но что-то боюсь есть + на работе сижу. И еще спина болит внизу, наверно, от того, что вчера весь день лежала ....=(
17.01.2011
У меня спина тоже немного побаливает в районе поясницы, но это нормально. А если стало получше, то лучше все равно что-нибудь съесть. Попробуй куриный бульон или вареную курицу. Мне в субботу тоже полегчало, так я весь день ела только отварное: рисовую кашу, курицу, бульон.
17.01.2011
Ну я вот весь день не особо-то что ела, несколько сушек, да чай попила....туалет далеко, страшно =) Домой пришла, так тоже бульончик съела...надеюсь, это был первый и последний такой день! ужас просто!
17.01.2011
Мне врач сказала, что, если один день так колбасит, то это ничего страшного, а если будет хотя бы три дня поднряд, то сразу нужно к ней - будет назначать либо госпитализацию, либо дневной стационар на капельницу. Вообще, если низкие гемоглобин, давление и сахар, то рекомендуют капельцицу с глюкозой и железом. Меня прокапывали за неделю до зачатия.
17.01.2011
нам уже 8 полных недель Первое УЗИ и постановка на учет