Нам месяц и скоро в поликлинику,а что с собой брать я незнаю.Должна была прийти сестра,но не пришла и я незнаю что брать.Подскажите пожалуйста!
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет)
Полярные Зори
Ребенка бери
, подгузник на всякий случай, полис дитёнковский и такую штучку пластиковую пенсионную. Можешь пеленочку чистенькую захватить и все!!!! А там по ходу разберешься! Не волнуйся, все хорошо будет! Как сходишь - пиши, сколько прибавили! Будем ждать! Удачи!
0
11.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Для малыша: две пеленки, памперс (можно на всяк случай парочку взять), влажные салфетки. Я больше ничего не брала. Карточка была уже в поликлинике.
0
11.06.2008
Ответить