Войти
Мама мальчика (29 дней) Москва

Что ндо брать в поликлинику?Помогите!

Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

Ребенка бери, подгузник на всякий случай, полис дитёнковский и такую штучку пластиковую пенсионную. Можешь пеленочку чистенькую захватить и все!!!! А там по ходу разберешься! Не волнуйся, все хорошо будет! Как сходишь - пиши, сколько прибавили! Будем ждать! Удачи!

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Для малыша: две пеленки, памперс (можно на всяк случай парочку взять), влажные салфетки. Я больше ничего не брала. Карточка была уже в поликлинике.

0
11.06.2008
Помогите!!!! Ура!!!!Нам месяц!!!

Похожие записи