Войти
Мария
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Что ндо брать в поликлинику?Помогите!

Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори

Ребенка бери, подгузник на всякий случай, полис дитёнковский и такую штучку пластиковую пенсионную. Можешь пеленочку чистенькую захватить и все!!!! А там по ходу разберешься! Не волнуйся, все хорошо будет! Как сходишь - пиши, сколько прибавили! Будем ждать! Удачи!

0
11.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для малыша: две пеленки, памперс (можно на всяк случай парочку взять), влажные салфетки. Я больше ничего не брала. Карточка была уже в поликлинике.

0
11.06.2008
Помогите!!!! Ура!!!!Нам месяц!!!

Похожие записи