Опять няня помогла )))
Случайно увидела и думаю, чего она с ним хотела сделать)))?!?


Опять няня помогла )))
Случайно увидела и думаю, чего она с ним хотела сделать)))?!?


,,,,,,Ц!!!!!!!!! Явно ковыряли.....но ЗАЧЕМ???????????????? Няня все таже, "волнующаяся"????
О Боже!! Ты когда рассказывала мне — я думала там маленькие дырочки... А это ж дырищи!!! Пипец, Насть!!! Может она их съесть хотела?? Не думаю что машинка такие дыры сделала(((
А может она его срывала с головы и порвала, походе на пальцы вообще то....
Настюш, что это?шлем?что с ним?