Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

3-ий день в декрете...

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

какие вещички! 

А работа скоро отойдет на 2 план))

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну уже отошла, если честно ))) еле заставила себя сегодня сесть за комп и начать чертить планы )
0
14.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) я уверена))

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Но делать всё равно нужно ) Во-первых, обещала... Во-вторых, за это мне будут платить деньги ) В-третьих, сноровку нужно не потерять за время декрета и отпуска по уходу за ребенком )

Ну а вообще, я успокоилась ) Всё меньше мыслей о работе, и всё больше - о малыше )))

0
14.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

это все логично) И все успеешь что обещала!

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

буду стараться )

Жень, ты Антона и Таю во сколько недель родила?

Правда ли, что вторые дети не досиживают" в животе у мамы и появляются чуть раньше 40 недель? в 38 - 39?

"
0
14.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня не правда) И Антон и Тая родились через два дня после ПДР по узи))

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
))) хорошо ))) а то что-то меня шальные мысли иногда посещают )))
0
14.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я тебя умоляю)) Они меня каждый раз посещали) И всех беременных посещают,до самых родов)

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Гы-гы-гы ))) меня что- то особенно часто ))) время покажет ))))
0
15.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) естественно)

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Самые сладости прям)))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Завтра покажу шапку ))) не дает она мне покоя ))) надо было сразу купить )))
0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А размер какой будешь брать?

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

40-42, думаю.

Есть 38-40, но думаю, её хватит на неделю - две. Я по Феде помню, ему шапочка, в которой из роддома выписывались, через неделю была мала. Поэтому 40-42, думаю, будет хорошо, тем более, что под неё всё равно планирую еще что-то типа чепчика из х/б ткани. А вы что-нить еще купили интересное-красивское? )))

Вчера в Мазе" еще видела комбез утепленный

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Не, бери 40 или 42! Хватит на 3 недели. 44 уже в месяц оденете.

38, если только чепчик или прям из роддома. Но 1шт

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

думаешь, 44 лучше брать? Завтра пощупаю" все размеры

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Не. 44 размер вы оденете только в месяц, а до этого с рождения вам же нужна шапка))) Я бы взяла 40-42 на певрые 2-3 недели и 44 на попозже. 

В 1 шапке не отходите. Я не люблю, когда первые 3 недели шапка велика- не закрывает плотно вокруг ушей, налезает на брови и пр. Лучше взять 2шт. Можно разные по составу.

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну да, наверное... Посмотрю завтра. ) Спасибо )

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Аха, сама почву зондирую)))

У нас ПДР на 18марта- возьму 40-42 Керри зимнюю(кон.марта, 2 недели апреля) и 44 весеннюю(кон.апреля). 

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень хороший конверт, он мне тоже понравился, но мне что-то уже собрались подарить. Вот жду

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Он очень хороший ))) и такой мягкий))) прям мур )))
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а если не секрет,кем работаете?какие планы? у меня так тоже было,ушла вдекрет и работа пару недель снилась)

0
26.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

сумасшедшая ты женщина! )))))) отдыхай давай, забудь про работу )))) вещички отличные! потом будем на модельке смотреть ))

0
14.11.2012
тазовое предлежание Стерильный комплект для роженицы

Похожие записи