Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос. Прошу знающих ответить.

Мама мальчика (19 лет) Щелково

всё правильно. вы ж не 30-го числа родились, а 11-го, расчитали не за целый месяц,а за 11 дней. Мне тоже так делали...

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Все правильно. Как только малышу полтора года стукнуло- отпуск по уходу за ребенком заканчивается и пособие прекращают выплачивать. Поэтому начисление- до 11 апреля.
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

пособие за счет средств соцстраха рассчитывается так - 7200 / 30,4 (установленное среднее в месяце кол-во дней для расчетов) * 11 (с 1 по 11 апреля) = 2605 руб - сумма апрельского пособия

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь

сумму пособия дели на количество календарных дней в месяце и умножай на количество дней с 1 по 11, ну и получается 2640 - сумма, которую должны были выплатить

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Тебе до 11 числа только начислили, неполный месяц.

0
06.05.2009
Что лучше купить? Места, которые обязательно надо посетить в Питере

Похожие записи