Войти
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

А вот и мы)

Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Потешая такая) счастливая семья)

Блин, столько информации о вреде кенгуру, а вы ей пользуетесь. Зачем???

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Большое спасибо))) super_smilies082.gif

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Я очень долго выбирала и остановилась именно на этом, так как он можно так сказать два в одном) Очень удобный как мне так и Викусе) Спина не болит и я могу таскать малую и 4 часа не чувствуя усталости) Спинка у нее в удобном для нее положении, но в тоже время он не дает ей скрючиться кандибобером, сидит комфортно,ничего нигде не давит, да и головка надежно закреплена, а это очень важно(просто на фотке я растигнула рюкзак чтоб на фотографии было видно лицо малай), ножки широко раставлены, при ходьбе совсем мне не мешают. Ну в принципе вот ссылка на рюкзак, там и описание его есть) http://www.chicco.com.ua/cod-64698-Nagrudnaya-sumka-YouMe.html#show-color-64698k83

0
22.08.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Я знаю что это за кенгуру. Не физиологично до ребенка и может нанести вред. 

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Именно этой линейки уже проверенно не одним моим знакомым ребенком, и все у них отлично) Да и моя мама носили нас троих  в кенгурушке и все с нами отлично, никаких отклонений нет, абсолютно здоровые детки) Да и я вижу посостоянию своего ребенка, что ему абсолютно комфортно) не хочу спорить) Не люблю я это дело)

Краще тримай квіточку) 129.gif

0
22.08.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Ну каждый растит как считает нужным :) просто я бы не стала и мне интересно чем руководствуются, зная возможный вред :) это как с курением- повышается вероятность заболеть раком, но не каждый же болеет. Как то так... Я ни в коем случае не спорю, просто интересно для себя. Я, например, всегда интересуюсь у искуственников, у рано вводящих прикорм, и все остальное схематические экзекуции над ребенком, потому что интересно о чем и что и как люди думают) это не значит что они хуже или лучше, просто разные.

0
22.08.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html

http://tema-baby.ru/kenguru-i-sling---polza-i-vred

Не понимаю как можно носить, зная о возможности навредить :(

0
22.08.2014
замечательные фоточки!брат-супер-няня! big_smiles_162.gifтолько на фото у вас не рюкзак а кенгурушка.а это огромная разница.я скину инфу в чем отличие.
0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо))) Брат вообще практически от нее не отлазил) А насчет рюкзака, то он все вместе взятое) Я очень долго выбирала и остановилась именно на этом, так как он можно так сказать два в одном) Очень удобный как мне так и Викусе) Спина не болит и я могу таскать малую и 4 часа не чувствуя усталости) Спинка у нее в удобном для нее положении, но в тоже время он не дает ей скрючиться кандибобером,,сидит комфортно,ничего нигде не давит, да и головка надежно закреплена, а это очень важно(просто на фотке я растигнула рюкзак чтоб на фотографии было видно лицо малай), ножки широко раставлены, при ходьбе совсем мне не мешают. Ну в принципе вот ссылка на рюкзак, там и описание его есть) http://www.chicco.com.ua/cod-64698-Nagrudnaya-sumka-YouMe.html#show-color-64698k83

Но все равно большое спасибо за ваше беспокойство))) super_smilies082.gif

0
22.08.2014
Спинка,как раз и должна быть "скругленной"-это физиологическое положение деток,что еще не сидят))И коленки выше попы-это важно.Но дело каждого,спорить не буду.
0
23.08.2014

Красота на море)))

Кенгуруха вредная вещь, лучше эрго рюкзак

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Ага)))) 

Я специально подбирала этот рюкзак, так как он сделан как эрго) Вот на него ссылка, там и описание есть http://www.chicco.com.ua/cod-64698-Nagrudnaya-sumka-YouMe.html#show-color-64698k83

0
22.08.2014

Не хочу тебя расстраивать, но он рядом с эрго даже близко не стоял,в эрго карман для попы доходит до ножек под коленками и соответственно ребеночек находится в М- позиции, когда попка провалена и коленки выше попы, это убирает нагрузку с позвоночника, а этот рюкзак как и все кенгуру просто продавцы нагло обманывают, чтоб продать товар))) вот посмотри, все очень наглядно разница между эрго, псевдо-эрго и кенгуру

0
23.08.2014
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Я уже говорила это, но все-таки повторюсь, какие у нее красивые глазки!) 

Фото супер!)

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) super_smilies086.gif Я сама тону в ее глазах) Она как гипнотизер, мимо нее никто не может пройти мимо) big_smiles_156.gif А всех остановившихся потискать она использует в своих целях)))) beaten.gif

0
22.08.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Вика хорошенькая очееь. Глазищи голубые!!

На море здорово, так хочется! А много нянек - это кайф. 

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) super_smilies082.gifда, я так отдохнула)

0
22.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Какие глазюки красивенные!!!  super_smilies094.gif
0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо)Сама от них балдею)

0
22.08.2014
Хорошо когда рядом такие помощники) жаль что редко, но как говорится, - " хорошего по чуть-чуть". Доченька просто прелесть!
0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Огромное спасибо) super_smilies086.gif Приезжали всего на 10 дней, но я так отдохнула))) Ну ничего, папа еще в сентябре приедит)

0
22.08.2014
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

Фотки супер...брат выглядит так молодо...симпатичный.... видно что от Вики без ума.... а почему не он кресный?:) Викуля уже такая дама:)))

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) Да, брат не выглядит на свои года, ему уже 25, а ему до сих пор ничего не продают без паспорта(ну типа алкоголя или сигарет) А крестный у нас брат мужа, просто сразу с ним договаривались, так как не знали получиться ли у моего с роботы вырваться) А вот если будет еще один карапуз,то точно будет братишка крестным)

0
22.08.2014
M
Москва

Такая милая и красивая малышка!) мне кажется, она копия папа)

0
25.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо))) Так оно и есть)))) Папина доця)

0
25.08.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Потрясные фотки:) у Викули такие глаза красивые

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Большое спасибо) super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Шикарные глаза, большие и голубые!

0
22.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо))) Да, я в них влюблена)

0
22.08.2014
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

добрый день! нашла ваш пост, хотела бы поинтересоваться, а как в Очакове на счет моря? чистое ли, многие пишут что это вообще не море а лиман и оно грязное.

0
01.06.2016
Лена
Абаза
красивая девчулька, а не счет кенгуру такой конструкции подумайте, рано еще в таком возрасте на промежности болтаться, не полезно это.
0
23.08.2014
 вот тут прочти внимательно.полезная иформация.

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1694502

0
22.08.2014
Катерина
Алёша, 12 лет Воронеж
какие глазки! красотка!
0
04.10.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо)))

0
04.10.2014
Анна
Киев

супер фото!

0
26.08.2014
CandyStress
Виктория, 12 лет 2 месяца Киев

Спасибо) super_smilies086.gif

0
26.08.2014
А вот и наши зубики))) Новые фотки)

Похожие записи