Виктория встаёт на сумку-чемоданчик с книжками, при этом хитро смотрит на меня.Я:"Вика, слезь с книжек, порвёшь, больше не будет красивых книжек". И тут дочь выдаёт с совершенно серьёзным лицом:"Мама, не надо ругать Вику..." Вот так... и не поспоришь.)))
прикольно