Войти

Сегодняшняя Я))

Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Хороший животик, показала мужу, он говорит, что у меня меньше, но я если честно таким гипопотамом себя чувствую!!!

0
07.01.2012

ну то,как выглядим,и как чувствуем себя-разное.может ты привыкла очень легкой,подвижной и т.д. себя чувствовать.

0
07.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

ну конечно, просто всегда подвижная... мне тут слегка непривычно.

0
07.01.2012

а мне лениться не сложно) благо на зиму пришлось-зимой я вообще не активная) а вот летом другое дело,как раз там и понадобиться. блин,реально повезло.раньше особо о таком раскладе не задумывалась

0
07.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Говорят и правда в зиму хорошо ходить, я и с первой так же ходила, летом хоть не париться и том потом летом ребенок под солнышком побудет!!!

0
08.01.2012

значит наши яйцеклетки удачно подгадали))))

0
08.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ну не только наши яйцеклетки, но и их сперматозоиды!

0
08.01.2012

не тут вопрос спорный.если б яйцеклетка не хотела пустить в себя этого мелкого,не пустила б. вспомнилось некое выражение- сучка не захочет-кабель не вскочит)))

0
09.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
Это тоже может быть!
0
09.01.2012

И напрашивается здесь такая мудрость-нет еще той яйцеклетки, которая бы бегала за сперматозоидом!!:)

0
17.01.2012

Красивенькая такая!!!!Наверное мальчика носишь)))я вот хуже стала, не считаю себя похорошевшей))))

0
17.01.2012

спасибо.но вот тоже не считаю себя похорошевшей.зимой я ваще так себе выгляжу. солнце мне необходимо. все таки не в той стране я родилась.мне наверно надо было где то в теплых штатах США)))

по приметам и по чутью кажется что девочка.хотя мальчика больше хочется,поэтому приятно-когда кто то говорит,что считает что будет мальчик)))

а почему думаешь что ты стала хуже?вроде просто округлилась,но это ж беременность))

0
17.01.2012

Я просто своего тела долго и с трудом добивалась (пол года диеты-минус 20 кг)теперь это тело портится жиром!!!!Одно только радует-мой пузик, в котором кувыркается моя маленькая прелесть!!!!!!1

0
17.01.2012

отличная сила воли.даж завидую)) но думаю ты не вернешь себе эти 20 кг))

0
17.01.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Милая деФФушкаКстати выглядишь моложе своих лет

0
05.01.2012

не знаю что видят остальные,считаю что выгляжу нормально. а вообще-зато в 30 буду на 25,когда остальные тетки которые с малолетства тонны штукатурки наводили и прочее,будут 35-40летними смотреться

0
07.01.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

то есть не красишься?

0
07.01.2012

не часто.раньше как то чаще,а потом лень взяла свое)так зачастую проще,ну ток бровки,да легкая подводка естественная) остальное по настроению

0
07.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

малюсенький пуз везет тебе))

0
05.01.2012

будем надеяться что и дальше будет везти. вообще по беременности)))

0
07.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса


0
07.01.2012
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье

я так понимаю, что у тебя такой же как у меня арбузик)))

0
07.01.2012
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Красотун!

0
05.01.2012

Спасибочки

0
05.01.2012
Год Дракона на подходе))) Расстроилась((

Похожие записи