Войти

Завтра сдаваться в РД

katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

я тока 21 сдаваться пойду если не рожу раньше))) ты там давай с невралгией не шути))) здоровья и легких родов, удачи))0

0
17.05.2012

спасибо и тебе легких родов)) постараюсь не шутить,после родов буду смотреть что да как,действовать по обстоятельствам как говорится.

0
17.05.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

это понятно, всё таки уже малыш на руках, тут всё по обстоятельствам)))

0
17.05.2012

ну думаю-а вдруг пройдет.может все ж из за нее обострение пошло.все таки дополнительный вес.хоть и не чувствую тяжести.легко.но изменения то есть. хорошо было б если прошло,не пришлось лечится))))

0
17.05.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

ну дай бог бы прошло, при беременности много чего вылезает, так что бум надеяться на лучшее, но запускать сама знаешь не стоит,  у меня вот спина больная, тоже ни как до врача не дойду, а надо бы)))

0
17.05.2012

у меня не вылазит.а обостряется. пенсия блин ходячая.все равно легко отделалась,думала будет много хуже со всеми моими коллекционными хрониками))) нам Б порой к врачам смысла нет идти,когда ниче нельзя

0
17.05.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

согласна, к врачам можно наверно, лечить тока не получится потому что многое нельзя(((

0
17.05.2012

ну можно конечно.просто смысл..)))

0
17.05.2012
Yuliya
Семён, 17 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Красноярск

Завтра тоже еду сдаваться! И тоже вся надежда на 19 мая почему-то ))))

0
17.05.2012

ну у нас так папа задокументировал от балды.хочется чтоб сбылось.прикольно ж получится)

0
17.05.2012
Посетила РД в неком замешательстве

Похожие записи