2 января в 9*30 родился наш мальчонка, 3250 г, 51 см, ох и намучились мы с ним, но всё закончилось отлично!сейчас дома, не даем родителям спать)))
Мама девочки (14 лет)
Одинцово
Поздравляю вас с рождением сына, желаю вам расти большими и здоровыми)
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Зеленоград
Спасибки, вам здоровой доченьки и легких родов!
0
09.01.2012
Ответить