Войти

Ура, ура, поздравьте и нас! мы вернулись!

Алена
Гришенька, 14 лет 3 месяцаВанечка-Ангелочек нет тебя уже, 17 лет 2 месяца Балашиха

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам обоим))))







0
12.04.2009

спасибо

0
15.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

паздравляю вас!!! Здаровья вашей семье счастья и много много звонкого смеха!!!

0
12.04.2009

спасибо!

0
15.04.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009

спасибо:))

0
15.04.2009
Диана
Мелисса, 17 лет 2 месяца Бамберг

Ура поздравляю! Мы тоже 7 апреля родились. Будьте здоровенькие!

0
12.04.2009

спасибо! Вас тоже поздравляю!Здоровья, спокойствия и хорошего настроения вам!

0
15.04.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

поздравляю!!!!!!!!!!!!

как я тебя понимаю, сама очень рада "побегу" из роддома, нас выписали на 7-е сутки.

0
12.04.2009

спасибки! да уж, там рехнуться можно. не роддом , а дурдом

0
15.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

0
12.04.2009

Спасибо!

0
15.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляю...всего вам самого доброго....здоровья богатырского и любвиииии....

а я вот в этих роддомах уже прописалась..((((

0
12.04.2009

спасибо! ничего, крепись, скоро будете дома с малышом!

0
15.04.2009

откормила мама!! Молодец!!!

0
12.04.2009

спасибо

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

спасибо!!

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009

:)) это бабушка про гномика придумала. я думала он меньше будет. а так большой и сильный на вид. мы с папашкой хилые , вот не знаю в кого....56 см! здорово! вообще богатырь у тебя!

0
15.04.2009
едем в РД! Мои роды

Похожие записи