7 апреля родился мой гномик!!! 3670кг! и в кого такой большой не знаю! Папочка у нас самый лучший! Рожал с нами с начала и до конца.
Лежали мы вместе с гномиком 4 дня. Устала жутко, ну нервная я , и в больничке никогда не лежала. Еще бы пару дней в РД и точно окочурилась бы там. Ну зато сегодня мы первый день дома и это совсем другое дело!
Ура, ура, поздравьте и нас! мы вернулись!


паздравляю вас!!! Здаровья вашей семье счастья и много много звонкого смеха!!!
0
12.04.2009
Ответить
спасибо! Вас тоже поздравляю!
Здоровья, спокойствия и хорошего настроения вам!
0
15.04.2009
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!!
как я тебя понимаю, сама очень рада "побегу" из роддома, нас выписали на 7-е сутки.
0
12.04.2009
Ответить
Поздравляю...всего вам самого доброго....здоровья богатырского и любвиииии....
а я вот в этих роддомах уже прописалась..((((
0
12.04.2009
Ответить
:)) это бабушка про гномика придумала. я думала он меньше будет. а так большой и сильный на вид. мы с папашкой хилые , вот не знаю в кого....56 см! здорово! вообще богатырь у тебя!
0
15.04.2009
Ответить
спасибо!

