4 месяца! ура! Неужели Илька был такой?
.мааленький и сморщенный гномик!
А сейчас такой!

С днем рождения!
4 месяца! ура! Неужели Илька был такой?
.мааленький и сморщенный гномик!
А сейчас такой!

С днем рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите сильными, здоровыми, крепенькими. Целую в сладкие щечки!!!
Поздравляю от души!!!!!!
Всего, всего, всего и побольше
проздравлякуююююю.....а это у вас пятнышко красное, случайно, не гемонгиома?
спасибки. а пятнышки у нас с рождения ,еще и на веках :(( не знаю как они называются, врач сказала, что это бывает и пройти должно. а у вас нет такого?
есть...и на лбу, и над глазиком, и под носиком