Войти

не я придумал этот мир, я в нем блуждаю чужд и сир!

Кать, а гели для зубьев не пробовала? Камистад, Дентинокс например? Или Вибуркол в попку. Должно Ильке полегчать, и тебе спокойнее будет!

0
13.02.2010

мажу Калгелем. Вроде помагает. Мы заболили:((( бабушка нас всетеки заразилаimage

0
15.02.2010

Да уж... что-то в этом месяце прям у всех детки переболели. Вот и до вас очередь дошла:( Я сама третий день с температурой и соплями, Машку боюсь заразить.

0
15.02.2010

выздоравливай скорее. у меня пока только горло болит. Илька кашляет.

0
15.02.2010

Держися мамашка!!!!!! У меня тоже самое. Ничего не хочет, ничего ему не интересно(((( Ночью бегаю по раз 7-10 к нему.......Нервная система моя уже на пределе

0
12.02.2010

imageа у вас тоже из-за зубов?? оо, ты герой. мы вместе спим. поэтому мне полегче

0
13.02.2010

да все из-за них!!!(( Но потом когда вылезет зубик- я счастливая и все ночи забываются((

0
13.02.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Держись!!!!!!!! валерьяночки попей) зато скоро будете зубастиками)))))

0
12.02.2010
Как вам такая каталка?? Подскажите, чем помазать губу??

Похожие записи