Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
45 лет
Уфа, Россия
На сайте с 24.05.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
С праздником
Поздравляю с днем защиты детей всех мам. Нам сегодня к тому же полгодика исполнилось. Уже вовсю ползаем, но не сидим еще. Стих к празднику ПРО БУТУЗОВ***Говорила свекровь с угрозой:Завели бы вы что ль, бутуза,Я б тогда не клевала мозг вам,А возилась весь день с карапузом!Говорила мама с укором:Доча, ты же не молодеешь!Вдруг бутуза захочешь не скоро –А уже завести не сумеешь?Говорил муж, вздыхая тоскливо:А давай заведе-е-ем… Мол, жалко,Что мне не с кем летом пить пивоИ ходить зимой на рыбалкуГоворила подруга с пузом:Слушай, Олька, не будь ты лохом!Заводи, как и я, бутуза!(Пусть тебе тоже будет плохо!)Говорила Случайная Бабка:Мол, бутузик нужная штука,Чтобы подал в старости палкуИ водички в стакан наплюхал.Говорил президент наш строго,Брови пышные хмуря устало:Нам бутузов надобно много,Чтобы наша страна процветала!Говорили, как по программке...А о главном совсем забыли:Заводите бутузов, мамки,Чтобы просто бутузы БЫЛИ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марго
17 лет 6 месяцев
Олег
13 лет 6 месяцев