Войти
Светлана
45 лет Уфа, Россия
На сайте с 24.05.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
С праздником

Поздравляю с днем защиты детей всех мам. Нам сегодня к тому же полгодика исполнилось. Уже вовсю ползаем, но не сидим еще.

Стих к празднику

ПРО БУТУЗОВ
***
Говорила свекровь с угрозой:
Завели бы вы что ль, бутуза,
Я б тогда не клевала мозг вам,
А возилась весь день с карапузом!

Говорила мама с укором:
Доча, ты же не молодеешь!
Вдруг бутуза захочешь не скоро –
А уже завести не сумеешь?

Говорил муж, вздыхая тоскливо:
А давай заведе-е-ем… Мол, жалко,
Что мне не с кем летом пить пиво
И ходить зимой на рыбалку

Говорила подруга с пузом:
Слушай, Олька, не будь ты лохом!
Заводи, как и я, бутуза!
(Пусть тебе тоже будет плохо!)

Говорила Случайная Бабка:
Мол, бутузик нужная штука,
Чтобы подал в старости палку
И водички в стакан наплюхал.

Говорил президент наш строго,
Брови пышные хмуря устало:
Нам бутузов надобно много,
Чтобы наша страна процветала!

Говорили, как по программке...
А о главном совсем забыли:
Заводите бутузов, мамки,
Чтобы просто бутузы БЫЛИ.

5
Марго
17 лет 6 месяцев
Олег
13 лет 6 месяцев