Войти
жду девочку, 31 неделя Железнодорожный

Таблетки и прочая дрянь)

Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Вот читаю ваш пост и думаю - прямо все про меня -)) Все колеса, которые вы перечислили, сама принимаю.Только вместо  Магне В6 мне кардиолог назначил пить Магнерот до конца беременности, я его купила, но никак принимать не начну, забываю про него

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

магниевые препараты  снижают тонус, и сильного воздействия не несут, это наверное самое безопасное на уровне витаминов. Так что тут Вам решат пить или нет пить) а чтобы не забывать пить поставьте на видное место все в кучку))) мне так помогало)

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

В моей кучке уже так много всего, что страшно становится -)))) 

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

я когдана сохранении лежала, у меня за один прием таблеток получалось 12 штук :) так что меня кол-во уже не пугает))) просто когда выписали не стала пить все, что прописали т.к. много всяких побочек бывает....про гинипрал вроде бы говорят на легкие малыша влияет...и на сердце мамы..не стала пить эту бяку)))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Да, 12 штук - это жесть -)

Понятное дело, что от всех таблеток побочные эффекты, но тут уже из двух зол приходится выбирать меньшее. У меня очень хороший доктор, я ей доверяю. В принципе, если бы не доверяла, то и не наблюдалась бы у нее. Я гинипрал хорошо переношу, сердцебиения нет, и матка расслабилась, а то постоянно каменела. Понятное дело, что лучше вообще без колес, но у меня первая беременность в 35 лет и куча проблем со здоровьем, тут все что угодно сделаешь, чтобы выносить ребенка.

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

ну при такой ситуации я может быть все пила бы...удачи Вам! Да в любом случае все у нас будет как надо с малышами))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Конечно все будет хорошо! -))))

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Стоит, стоит сказать, Вам положено 140 дней отпуска, чего она зажала, не сама же оплачивать будет:)

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

вот наверное придеться завтра спросить почему она так посчитала) а то дату поставила 20 декабря, а декрет закончиться 26-ого февраля, 66 дней правильно ведь?

0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Все правильно она Вам посчитала: 140 дней начиная с завтрашнего дня:)))

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

с 10.10.2012 по 26.02.2013

0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, да все правильно, 20 недель или 140 дней, что Вас не устраивает:)?

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

получается до 20-ого 72 дня, после 68 так? :)

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

тогда все правильно :) спасибо!!!

0
09.10.2012
Вот и отпуск! Декрет

Похожие записи