Войти
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

Вырвалась из больницы на 2 дня!!! и галопом по ленте друзей...

катюш, напиши лучше как вы? что врачи говорят?

0
16.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

диагноз поставить пока точный не могут....миопатия, но какая именно их оч много, сказали пока она оч маленькая и неплохо развивается, поэтому трудно сказать,а тревожить ее лишний раз брать биопсию мышц говорят рано, года в 3 если надо будет возьмут. мы чуть чуть лучше, но совсем кардинальных изменений нет.  и не жду чудес, пусть потихоньку, но только вперед)

0
18.02.2014

а долго вам еще лежать? что вам делают,наверное массажики, физиопрцедурки? как ваш сколиоз? сильно выражен?

0
18.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

сегодня нас выписали, массаж были, физио, таблетки, уколы...сколиоз есть немного вроде..хотя невролог сказала, что на глаз определить его сложно и то что спина так прогибается не является сто проц., что то сколиоз, просто мышцы не держут спинку. Ходили в ортопеду в соседнюю больницу минразвития и труда, сказал оформить инвалидность и написал кучу всего дорогостоящего, то что нам надо, чтобы "вертикализировать" Машу...

0
18.02.2014

лекарства?

0
18.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

да, написала пост, сейчас подкорректирую, там все все..

0
18.02.2014
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Катя, как Маша? Как больница? Есть положительная динамика? Очень-очень хочу видеть твой пост о том, как Машенька подросла, окрепла, еще больше похорошела!! Глаза ее невозможные все время вспоминаю) 

0
17.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
big_smiles_162.gifну как сказать, динамика есть небольшая! пост напишу подробный) повзрослели мы) что-то новое каждый день)
0
18.02.2014

Кать ,та же фигня, совсем нет времени писать, только читаю - мы с Гошей за вас болеем, вспоминаем. Удачи!!

0
17.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

Хех)) приятно) спасибо! Скоро напишу пост, все расскажу от и до)

0
18.02.2014
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Возвращайтесь скорее здоровенькими!!! -)

0
18.02.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

спасибо! big_smiles_166.gif

0
18.02.2014
Итоги проклятого 2013 года! Итак, "старожилы" ПНО-2 или как мы лежали в больнице.

Похожие записи