Войти
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

Возможно крайнее посещение врача)

Ох, как понимаю... мне на приём 14... Как же я не хочу попасть на него!!! :))))) Уже хочется родить к тому времени... Уф!

На счёт нытья в пояснице - у меня такие ощущения уже неделю точно (особенно ощутимы - ночью), но пока малышка сидит в домике и никакого процесса... :(((

По поводу бегания в туалет - та же радость!!!))))) Наконец!!! Хватает вставать только 1-2 раза, но когда встала - то уже бежишь изо всех сил...))))) Почему-то лежа не ощущается такой потребности...)))

Надеюсь, что скоро мы уже отстреляемся...))) 

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

да скорей бы)))))))) сегодня вообще ощущение, хочется впасть в спячку) сил уже нет, наверное, так организм пытается набраться сил и экономить те, что есть, я вялая и сонная хожу, сейчас вот только только настроилась написать маме список, что купить на выписку малышу....решили как узнает,пойдет и купит и конвертик и все по цвету) главное, что уже все посмотрели, что хотели, осталось только выбрать цвет и сделать покупку)

0
11.12.2012

Аналогичное сонное состояние... Сегодня вообще рано вставала, так глаза целый день слипаются... Прям спички вставляй!... Наверно, чувствует, что скоро не до сна будет, так отрывается напоследок)))))))) 

А я купила на выписку нейтрального цвета - бежево-золотое, хотя знаем, что девочка будет.)))) 

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

Хорошо) а у меня бзик на розовое))) оч хочу) если конечно УЗИ не врет)

0
11.12.2012

Дааа, мне тоже очень хочется, чтоб узи не обмануло...))))))) 

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

0
11.12.2012
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

:)))) прости не сдержалась!! :))) рада что уже отстрелялась, по крайней мере с первым. На счет "тянет" и "засекла" поверь, схватки не спутаешь ни с чем:) и честно говоря на тянет это не похоже :) я вот в таком же состоянии пребывала на 39 неделе, и животик низко был, а родила на 42 :)))) ой, как же здорово!!! :)))) жду описаний и эмоций, держись, не так страшен черт…

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

ну у всех по разному начинается), у мамы так у ее подруги по другому,  у мамы со мной вообще толком схватки начались не сразу, скажем так бегала в туалет, думала что тянет сзади из за кишечника) А ей врачи сказали ну-ка ложись посмотрим, а там уже все в процессе)) и только потом начались настоящие сильные схватки, вот она и говорит "на всякий случай засекай")))))) правда ничего подобного пока не было...переходить не хочу ужасно! потому что под НГ! хочу уже дома быть на НГ...спасибо за поддержку!!!

0
11.12.2012
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Дааа, и так минуты считаешь, ждешь когда это солнышко вылезет, а он и не думал :)))  перехаживала, ужасно устала, именно отожидания :)

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

да я тоже уже начинаю уставать)дай бог до 21-ого родиться хотя бы)

0
11.12.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

я тоже перестала по ночам в туалет часто бегать. аппетит тоже раскапризничался - тоже ем всякую дрянь: сгущенку, пирожные, булочки :(

вес - м инус 1 кг

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

да, я вообще купила вчера "Гата" пирожницы такие с орехами, купила полкило, дома пришла сразу 5 штук слопала...такого раньше не было))) было ток с шоколадом сразу плитку) а тут кидаюсь на все "бестолковое" в еде)))

0
11.12.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Я сегодня тоже ходила к акушерке. Записали на следущий визит 19.12. После скорее всего будут стимулировать. Как и ты, надеюсь не доходить. :)

0
10.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

0
10.12.2012
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Ыыыыыыы.....

0
11.12.2012
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

0
11.12.2012
Интернет магазины отзывы Помогайте)

Похожие записи