Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Прага

Пришла моя супер-миска!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

у вас на завтрак можно все приносить?

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

В принципе да, только сладости-конфеты нельзя. Но мишки - это не сладости, они их сами такими кормят там :)

А что у вас можно?

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну у на тоже сладости нельзя, и если приносишь скоропортящееся, типа йогурта, то обязательно поставить в холодильник и сказать воспитателю. еще список длинный того чего нельзя на дни рождения :) но я пока не читала его :)))

у Поли очень разнообразный завтрак :) я даю попроще завтрак :)))

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Не, у нас списка нет. Мы приходим в девять, а в десять уже завтрак, поэтому портиться не успевает :)
0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

у нас все рано во сколько пришел, хоть за 15 минут до завтрака :) если ребенок достает из сумки йогурт его могут не дать :(

в списке этом точно есть что нельзя все, что соедржит сырые яйца, например, майонез, тирамису

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
У нас почти все с йогу ртами приходят. Он же так быстро не портится, пере страховщики у вас :) про сырые яйца согласна.
0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ой, красота. Кать, а где т достала контейнер с 4мя делениями?! Я уже больше года по Праге ищу и не могу найти..

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

На немецком амазоне фирма Lock&lock. Могу поискать ссылку, если надо. Пиши, закажу тебе.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Кать, посмотри ссылку, пожалуйста. Я ни разу таких не видела здесь, думала уже в америке искать

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
0
30.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Какое у Поли счастливое детство- мамуля у неё такая выдумщица!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

О да, что-то креатив из меня последнее время так и прёт :)

0
30.11.2011
Завтрак Всё подряд про еду

Похожие записи