
Теперь полёт фантазии для завтраков Поли в сад не ограничен, так как у нас есть четыре деления, а не два, как раньше.
Я так рад 
у вас на завтрак можно все приносить?
В принципе да, только сладости-конфеты нельзя. Но мишки - это не сладости, они их сами такими кормят там :)
А что у вас можно?
ну у на тоже сладости нельзя, и если приносишь скоропортящееся, типа йогурта, то обязательно поставить в холодильник и сказать воспитателю. еще список длинный того чего нельзя на дни рождения :) но я пока не читала его :)))
у Поли очень разнообразный завтрак :) я даю попроще завтрак :)))
у нас все рано во сколько пришел, хоть за 15 минут до завтрака :) если ребенок достает из сумки йогурт его могут не дать :(
в списке этом точно есть что нельзя все, что соедржит сырые яйца, например, майонез, тирамису
Ой, красота. Кать, а где т достала контейнер с 4мя делениями?! Я уже больше года по Праге ищу и не могу найти..
На немецком амазоне фирма Lock&lock. Могу поискать ссылку, если надо. Пиши, закажу тебе.