Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Прага

Завтрак

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

вот я всегда смотрю твои посты про Полину еду и сразу бегу к холодильнику)))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Хе-хе, и я тоже так, сижу на всякую красоту по ночам смотрю в инете, и потом так есть охота!

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну нифига себе у вас завтрак :) 

0
27.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Это по выходным только :) В будни я еле успеваю всё с двумя :)

0
27.11.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ничего себе, вы, мама, изголяетесь!

0
28.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Да, что-то я подсела на такие всякие штуки, заказала себе из Америки посылку со всякими прибамбасами, чтобы красоту делать. Вот жду :)

0
28.11.2011
Квашеная капуста Пришла моя супер-миска!

Похожие записи