Бабочки на цветочке

Получилось очень даже аппетитно, а маме досталась тарелка обрезков от этой красоты :)
вот я всегда смотрю твои посты про Полину еду и сразу бегу к холодильнику)))
Хе-хе, и я тоже так, сижу на всякую красоту по ночам смотрю в инете, и потом так есть охота!
ну нифига себе у вас завтрак :)
Это по выходным только :) В будни я еле успеваю всё с двумя :)
ничего себе, вы, мама, изголяетесь!
Да, что-то я подсела на такие всякие штуки, заказала себе из Америки посылку со всякими прибамбасами, чтобы красоту делать. Вот жду :)