Подходит к концу 25 неделя. Стас стал пинаться гораздо ощутимее и больнее, иногда дотягивается до ребер. Начал,наконец-то, реагировать на свою старшую сестру, "играет" с ее ладошками)) Ника довольная)На днях поменял положение на головное предлежание, причём сделал это настолько резко, что я почти что орала и чуть ли не ревела от болевых ощущений, когда он делал поворот и задержался в поперечном положении. Не маленький уже, просто так не помещается. Что-то растянул, видимо, так как болело потом еще дня три слева снизу живота около тазовой косточки. Сегодня первый день как не болит. И это очень хорошо, потому что я подумывала идти на УЗИ и смотреть, что там и как.Сильно вылез живот, тянет кожу, мажу кремом, иногда ношу бандаж, когда совсем уж тяжело.До отпуска, который плавно перейдёт в декрет еще 15 рабочих дней, и этому я несказанно рада) Еще немного и... и нихрена, конечно же, я не высплюсь, потому что у дочери садик в будни, а в выходные с утра танцы. Ноооо мысль о том, что все таки можно будет без зазрения совести проспать весь день, греет мою душеньку)) Хоть рожать еще только в январе, мы с сестрой мужа в начале октября будем заказывать круглую кроватку и матрас по опту) Потом с мужем или с мамой поедем докупать то, что еще не успели приобрести, надо готовиться потихоньку, скоро третий триместр, время пролетит незаметно)
