Ну тогда поздравляю!!! Это замечательно! У меня кесарево было, а я так хочу второго
тоже было кесарево...тоже хочу второго...но пока даж не потянем думаю...и малышок ручной
Эх, девчоночки-кесареночки.... Моя трагедия еще и в том, что хоть и выгляжу я неплохо, годов то мне много на самом деле...а точнее 38. И ребенок то у меня первый, и оперировал меня врач-мужик с огромными ручищами, так что разрез от уха до уха.... Запретили мне рожать в течении 3 лет. А через три мне будет 41
... Так что, видимо, детенок у меня останется без братьев-сестер...
Не бойся! Сначала страшно, зато потом счастье то какое!!!!!!!!!!!!!
поздравляю вас от души! завидую)))))
сама за тестом пойду через пару недель 
ну.... мы хотим второго поскорее. но не настолько........ хотя бы годик пусть будет малышке. я дико испугалась. а как будет тест готов - потом буду уже пугаться снова)))
Лучше кровь сдать для подтверждения, а то у тех кто грудью кормит, часто тесты полосатятся.
А вообще, поздравляю!
не планировали, обсуждали возможность, но потом решили, что не время для двоих. ППА был, а так чтоб прямо совсем без предохранения не было.
вот и у меня ППа в сове время подвело. Когда 2 акта и ППА то можно забеременить. У нас пока ППа и один акт. Новсе равно боюсь
Поздравляю!!! Я мама малышей-погодок(разница1 год 20 дней)! Поначалу было очень тяжело(дочка- кесаренок),но сейчас не представляю жизни без них!!!! Удачи!)
ого... какие планы?)
вообще поздравляю))) погодки - это ж хорошо)))
урааааааа сдай кровь для уверенности! у меня тоже полоски были оказалось просто гормоны при гв так вылазиют! сдай кровь на хгч точно узнаешь
я не кормлю грудью. Хотя надеялась до последнего, что мол гормоны.
Какие теперь планы,если не секрет?=)
С двумя детишками,а особенно,когда такой маленький первый,мне кажется тяжело..но в первую очередь,дети-это СЧАСТЬЕ)
Ой, Кать, пока не будем загадывать. Ревела сегодня полдня. Но 3 теста с одним результатом..
ну да, только подумали, что рановато все-таки. И квартирно-денежные вопросы встали остро.
Поздравляю!! Это так здорово - погодки! У меня вот 2 доченьки старшие. Разница - год и три месяца. В один класс ходят в школе. Да и вам потом легче будет. Он сами себя развлекать будут, когда немного подрастут.
поздравляю)) а я пока о них думаю с неделю , наверно.. дорога в аптеку тоже намечается))
Поздравляю вас!Я когда узнала что беременна 2 дня ревела,а сейчас не представляю как жила без моего мальчика!Большого здоровья вам!
а я тоже хочу, в тайне))) но мне врач сказал низя года 2 минимум, да и поработать бы надо, меня уже ждут(((((
Вы настройтесь так, что все что не делается, все правильно! я со своей малышкой, когда узнала по потолку бегала, не планировали мы как-то, а сейчас понимаю, что очень во-время!