Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Смоленск

Киньте в меня...

Мама мальчика (14 лет) Серпухов

мы все едим, но с чем то....с мясом или с фруктом

говядина\свекла

кролик\кабачок

яблоко\тыква

и т.д.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Мы тоже с мясом едим, просто капуста нас стала в последнее время слабить. Вот хочу что-то еще ввести. Боюсь, свекла нам по этой же причине пока не рекомендована.

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

а ты в мясо рис добавляй, может не так слабить тогда будет

есть пюре курица\рис и др, а к ним уже овощи добавь.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Мы едим рисовую кашу. Вот думала, может, что еще дать.

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

А творог не едите? Мы если с ним, то жидко ходим, если без него, то как взрослый колбаской.

Желток с молоком хорошо кушает еще.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

.Блин,а у нас наоборот запоры(((тугенько очень ходим по большому и не творог,не капуста,не свекла не помогают(((((((((

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Чернослив введите, уберите рисовую кашу. Овсянка тоже способствует  хорошему пищеварению.

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

а нас овсянка  крепит, а остальные каши хорошо.

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

мы рисовую кашу не ели ни разу,я сама даже не ем рис(((овсянку едим,комплт из чернослива пьем....

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

И творог, и желток, и кефир едим. Я не могу сказать, что прям понос, но раза 3 за день ходим. 

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград
а ты даешь прям целую банку говядина/свекла и т.д.или полбанки+картошка?я просто боюсь целую банку дать,вдруг перебор с мясом будет?!поэтому даю также как и обычные мясные пюрешки по полбанки!
0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

конечно целую, но нам этого мало. В основном я даю  1банка мяса ( кролик, говядина, индейка, курица)+ 1 банка кабачок с молоком. Просто отдельно мясо суховато и пресновато, а кабачок с молоком разбавляет по консистенции и по вкусу.

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград
ничего себе!мне кажется,что целая банка мяса это много,по крайней мере так на баночке написано:начиная с пол чайной ложки,увеличить до 100-150 гр к году!а нам же только 8 мес!
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Норма мяса к году 70 гр. Плюс белок в твороге, яйце и кефире. С этим тоже не перебарщивать, т.к. избыток белка утяжеляет работу почек.

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

да, мы прожоры.....мне кажется он голодный всегда))))

мы смесь едим один раз ночью и все, поэтому едим полноценно в завтрак, обед и ужин

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я на обед все мешаю. Например: капуста цветная + 2 ложечки брокколи+ 2 ложечки морковки+ 2 ложки кабачка+ 2 ложки кролика (иногда заменяю какой-нить ингредиент картошкой). свеклу не давала и не знаю давать ли? она вроде аллерген, мы атопики.
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

А вы из банок или сами?

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
из своего только морковь и картошка, остальное пока из банок
0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мы едим брокколи, цветную капусту, кабачок, тыкву, морковь, картофель, зеленый горошек, планирую ввести белокочанную капусту. Читала, что можно стручковую фасоль. 

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

А горошек свой? Или из детского питания?

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Горошек Гербер

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Цветная капуста, брокколи, кабачок, морковь, тыква, шпинат, стручковая фосоль, хочу уже картошечку ввести. Многие пишут, что только хотят вводить фосоль, а мы ее уже с 6 мес. едим. Морковь и тыкву даю по 2 раза в неделю. Шпинат один раз в неделю

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Морковка,брюссельская капуста,белокочанная,лук...позже планирую ввести стручковую фасоль.

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а у нас на кабачек была аллергия, а на тыкву нет.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Морковка еще у нас
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Кать, а морковь прям полноценным пюре или с чем-то?

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я полноценным даю! Иногда с мяском (подмешиваю) , иногда с картошкой
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Попробую)

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас еще марковь

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

А пюре отдельно или только вместе с другими овощами морковь?

0
16.03.2012
Размышления о привязанности О привитии хорошего вкуса

Похожие записи