Всё больше слов)Любим повторять.Песенку Антошка. Сегодня просмотрели раз 5 Крошка Енот) Сама моет пол шваброй,Сама моет посуду,Сама относит тарелку.Умница моя)))Если чтото не знает как произносится смотрит на меня и вопрошает: Мама что?
В садике вечером бежит обниматься с воплями МАМАААА!) Популярно стало Пешком!Лучше идти,чем ехать))) улица,люнаааа)))
давно не снимала Варюху именно сейчас...надо исправлять.
А это летние фоточки...


