Войти
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

37 неделька

Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

секас! вот лучшее лекарство))) (имхо)

0
08.12.2011
Марина Уточкина
Анна Дмитриевна, 14 лет 5 месяцевПланирую Самара

Согласна с Татьяной

0
11.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня муж боицца)))))))))))))) говорит вдруг начнешь рожать прям в процесе)))

0
11.12.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа
Мой тоже боицца!!ничего,я набрасываюсь и изнасиловаю)))
0
12.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я боюсь за психику бедолаги)) ничо, воздержание еще никому не вредило ( кроме меня((((

0
12.12.2011
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Я маслом Веледа мажу иногда, когда оно на глаза попадается, кегеля пару дней назад начала. Тоже не регулярно, как вспомню.

0
08.12.2011
Юлёчик
Максим, 14 лет 5 месяцев Кашира
Согласна с Татьяной.... )))) Я конечно каждый день думаю, что завтра обязательно начну что нить делать, но...... ленюся))))
0
08.12.2011

нет я не делаю мне как-то страшно уже туда лесть:))

0
09.12.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Иркутск
Все собираюсь и никак:(разве что упражнения кегеля и то когда вспомнимаю.
0
08.12.2011
Женская консультация № 9 г. МОсква, ЮЗАО Клюквенный сок

Похожие записи