Мама, время то чегой-то помчало, как бешеное! ( Мышь бегает кругами в панике, схватившись за голову)))))))))
Я еще в 30 неделек запланировала начать на 36й пить листья малины чтобы помочь эластичности шейки...вроде недавно совсем было, а уже 37я!!!!!)))
Девочки, интимный вопрос - вы делаете массаж промежности с маслом, упражнения Кегеля, прочие шаманские манипуляции, чтоб родить легко, быстро и не порвацца?)