Войти
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

38 неделька.Странные ощущения

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Петухову знаю, я к ней попадала разок. Да, она может строгая, но специалист она что надо! Она одна из немногих, кто там давно работает...

Вы в 25 по контракту будете ? Я просто там же собираюсь рожать, новот у меня вопрос встал, хоть и странный, попадаю ли я туда по умолчанию. Так как этот роддом с ЖК у меня по прописке. Буду узнавать в понедельник, или 22.

0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я по контракту с дежурной бригадой, неожиданно дешево по сравнению с тем, что практикуется - 35 тыс.

Ну и она так же сказала, если со схваткаи приедете, никто вас никуда не отправит.

Главное - чтоб в обменке были все анализы, флюшка, кровь вич гепатит на 36 недельке, печати, ЭКГ на раннем сроке, и все.

Очень грустно говорила про то, что роженицы часто считают, что роды - это опеция, и все это время должна вокруг стоять вся бригада, хотя девочкам наоборот нужно радоваться, если к ней подходят врачи редко - значит все окей, а если вся бригада - это уже значт что-то случилось.

А акушерка где-то раз в 20-30 минут подходит, ну и позвать всегда можно, если что.

0
17.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот ( я про всю бригаду)!!! Я на приактике в роддоме была после 4 курса, слышала, как орала баба, что она заплатила огромные деньги за роды, а врач пришел только 2 раза. Требовала деньги вернуть... Обидно ужасно такое слышать!!


0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну и сам ор, он ничего не дает. Кричишь - тока детке хуже делаешь

0
17.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну у нас же теперь все шибко грамотные стали!! Чуть что - сразу орут, судом грозят, кулачками потрясают... Каждая колхозная бабень "лучше любого врача себя знает", лечится сама, а потом начинает жалобы писать, что "ее загубили оборотни в белых халатах"...

0
17.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

А я хочу вызвать акушерскую скорую, которая в обменке указана (телефон), но я так понимаю, что по умолчанию они меня туда отвезти должны. Или сразу самим ехать...Вот не знаю. Если днем приспичит, то тут без вариантов - скорая. Просто переживаю, что не втот роддом еще повезут, мало ли как бывает...

0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, меня подруга учила, что типа скорой даешь тыщу и она тебя везет куда надо))) Особенно если роддом у вас профильный, по прописке.

0
17.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

)))) Знаете, тогда проще такси, и дешевле, кстати )))

0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот опять я не сообразила)))) и точно ведь!

0
17.12.2011
Ася
Девочка, 22 года 11 месяцевМальчик, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня такие ощущения начались примерно с 33 недели. В ЖК сказали, что организм готовится к родам. Сказали не беспокоиться. А в первую беременность ничего такого не ощущала.

Тоже хочу с мужем на курсы походить, хоть чуть-чуть. Сколько они стоят? И какое там расписание?

Я слышала, что цена на контракт примерно 60 тыс. Вы непосредственно в роддоме заключали или через страховую? Вот если 35 тыс. и с мужем на родах - я бы так хотела))


0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я заключала через Росно, на дежурную бригаду.Если точно, то 35520 стоимость. Курсы 3 дня стоят 6600 ( с мужем), надо посмотреть на их сайте, где следующие и когда, по-моему, на буднях 20, 21,22. Это школа мам и пап, расположена на Б.Ордынке, а мы так удачно попали, что проводят на базе 25 роддома.

0
17.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у меня "Ингосстрах" страховка. Сначала перечислили 60 тысяч, а в роддоме нет такой пронраммы вообще! Либо 45, либо 87. Пришлось связываться с московским офисом... В общем, деньги они перевели, но каких трудов это стоило- жуть!!!

Вам нормально покрыли роды?

0
17.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В смысле нормально покрыли роды?

0
17.12.2011
Ася
Девочка, 22 года 11 месяцевМальчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Сейчас на сайт зайду))) Почту сейчас Вам напишу.

0
18.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если дадите в личке свою почту, я перешлю вам то, что они мне пересылали - программу по контракту

0
17.12.2011
А у меня сегодня День Рождения! Чем предвестники отличаются от сваток))) Откровение для лопуха))

Похожие записи