Войти
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Благотворительная фотосессия в Москве в эти выходные

я хочу. но так уж далеко. рассказала подружке, которая живет в Балашихе, она не хочет. если бы это было рядом с домом, я бы уже записалась. А вы поедете?

0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Жень, я у мужа вечером спрошу, если да, то с утра в субботу, так как днем он уезжает. И напишу тебе
0
14.11.2012

а у вас большая машина? мы бы тоже поехали

0
14.11.2012

Я бы подскочила к какому-нибудь метро. А то я знаю, там либо электричка, либо маршрутка. А в нее с коляской никак

0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Большая, но автокресло одно, давай я у мужа поинтересуюсь и если да- сообразим как сделать
0
14.11.2012

да, было бы здорово

Черт, а про кресло я че-то не подумала. помозгую тоже, вдруг поще общественным транспортом как-то

0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну смотри, так только если на руках, но опасно это
0
14.11.2012

у меня блок от коляски отстегивается, но он по идее не кресло, вряд ли он обезопасит.

Ты узнай, поедете ли вы и от этого будем плясать)

0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ок, до вечера)
0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

все, на эту мы точно не поедем, у мужа командировка в пятницу в казаньо, потом в питер. будем ждать следующую

 

0
14.11.2012

ладно, подождем

0
14.11.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я тож хочухочу, но незнаю как добраться(

0
14.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Млин, гу вы и забрались((
0
14.11.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да ппц блин((

0
14.11.2012
для памяти нужна квартира или комната в москве

Похожие записи