ФОТОСЕССИЯ! БЕЛЫЕ КРОЛИКИ! В ПОИСКАХ АЛИСЫ!!
Дорогие москвичи и москвички!!
Мы объявляем о проведении благотворительного фотомарафона!!
Он состоится в эти выходные 17 и 18 ноября в студии замечательного фотографа Дианы Шумахер .
Место проведения: Балашиха, проезд от метро "Новогиреево" 15 минут наземным транспортом, или 2 км от МКАД для тех, кто на машине (Шоссе Энтузиастов).
Время: с 12 до 19 часов, интервалы 30 минут.
Вы и ваши дети получат не только замечательные фотографии и массу позитива, но и возможность пообщаться с милейшими живыми белыми кроликами, которые тоже станут участниками фотосессии. Стоимость участия - 1500 Рублей. Все собранные средства пойдут в счет оплаты операции для Димы!!!
Давайте устроим настоящий Марафон Добра и Надежды!!!
Записаться на удобное для вас время можно тут http://vk.com/topic-19768041_27309645
ББешечки, не пожалейте времени и денег!
За подробностями и инструкциями по проезду можно обращаться непосредственно к Диане. . Телефон для связи: 8-909-165-58-19
Благотворительная фотосессия в Москве в эти выходные
я хочу. но так уж далеко. рассказала подружке, которая живет в Балашихе, она не хочет. если бы это было рядом с домом, я бы уже записалась. А вы поедете?
0
14.11.2012
Ответить
Жень, я у мужа вечером спрошу, если да, то с утра в субботу, так как днем он уезжает. И напишу тебе
0
14.11.2012
Ответить
Я бы подскочила к какому-нибудь метро. А то я знаю, там либо электричка, либо маршрутка. А в нее с коляской никак
0
14.11.2012
Ответить
Большая, но автокресло одно, давай я у мужа поинтересуюсь и если да- сообразим как сделать
0
14.11.2012
Ответить
да, было бы здорово
Черт, а про кресло я че-то не подумала. помозгую тоже, вдруг поще общественным транспортом как-то
0
14.11.2012
Ответить
Ну смотри, так только если на руках, но опасно это
0
14.11.2012
Ответить
у меня блок от коляски отстегивается, но он по идее не кресло, вряд ли он обезопасит.
Ты узнай, поедете ли вы и от этого будем плясать)
0
14.11.2012
Ответить
все, на эту мы точно не поедем, у мужа командировка в пятницу в казаньо, потом в питер. будем ждать следующую
0
14.11.2012
Ответить