Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Третья встреча ббшек в Москве 8 декабря

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

буду, писала в другом посте - кого надо могу захватить с преображенки. Буду с лялькой))) До этого и не знала, что были встречи, а то бы обязательно - сама виновата

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Преображенка - это преображенская площадь? А то мы не местные :))

0
03.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ага, преображенская площадь))))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Алена, планируем собираться 9 февраля, два варианта - либо в Ого-городе на Тульской ( в случае, если много мамочек будет с детьми), либо в Шоколаднице в центре где-нибудь. Надо определиться, будете ли вы, с ребенком, или без, и тогда сможем решить, где встречаемся. Вот тут обсуждение http://www.babyblog.ru/user/CattyMouse/3031089, если будете - напишите за какой вы вариант и с ребенком или без придете.

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я буду стараться, пока не даю гарантии, что буду :-( 

а может пораньше? в 14.00 или 15.00? правда я пока не знаю буду или нет, но все равно))

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

уже забонировала столик. никак. плюс в 16 обычно всем удобно

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ира, планируем собираться 9 февраля, два варианта - либо в Ого-городе на Тульской ( в случае, если много мамочек будет с детьми), либо в Шоколаднице в центре где-нибудь. Надо определиться, будете ли вы, с ребенком, или без, и тогда сможем решить, где встречаемся. Вот тут обсуждение http://www.babyblog.ru/user/CattyMouse/3031089, если будете - напишите за какой вы вариант и с ребенком или без придете.

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ир, а там светлое помещение? Брать фотоаппарат думаю или нет.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я буду с фотиком, так что смотри сама Вроде там светло

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Окей. Возьму, если светло.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

пока не знаю.... Диплом 12-13, поэтому не могу сказать наверняка...

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну тебе не до встречи будет точно. Удачи и сил на последний рывок!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо, надеюсь увидимся ещё перед НГ)))

0
05.12.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ну и я))если не будет урагана и снегопада)))допрусь с детями)))
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

только попробуй не явиться))

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Юля, планируем собираться 9 февраля, два варианта - либо в Ого-городе на Тульской ( в случае, если много мамочек будет с детьми), либо в Шоколаднице в центре где-нибудь. Надо определиться, будете ли вы, с ребенком, или без, и тогда сможем решить, где встречаемся. Вот тут обсуждение http://www.babyblog.ru/user/CattyMouse/3031089, если будете - напишите за какой вы вариант и с ребенком или без придете.

0
27.01.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Я!Если наш больной на голову папа не подведет

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я пока не знаю, смогу ли....

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну смот ри, буду тебя ждать)

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Саша, планируем собираться 9 февраля, два варианта - либо в Ого-городе на Тульской ( в случае, если много мамочек будет с детьми), либо в Шоколаднице в центре где-нибудь. Надо определиться, будете ли вы, с ребенком, или без, и тогда сможем решить, где встречаемся. Вот тут обсуждение http://www.babyblog.ru/user/CattyMouse/3031089, если будете - напишите за какой вы вариант и с ребенком или без придете.

0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, буду следить!

0
28.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Если все срастется, то я приду:) а то прошлую встречу нагло профилонила:))) А то у нас ахтунг в процессе поиска второго продавца и неизвестно, что будет к выходным...

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я про прошлую встречу вообще ничего не знала...(((

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С очень большой вероятностью я приеду.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

буду ждать

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

я буду

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

это хорошо!

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я скорее всего буду 

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

8го, да? Я буду! Стопудово

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

эээх я б удовольствием ..( 

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

я, я и еще раз я)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и я вроде как)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вроде как и я)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я буду.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я)))

0
29.11.2012
в чем подвох? Девочки. спасибо за поздравления

Похожие записи