Подруги, про встречу написано здесь http://www.babyblog.ru/user/CattyMouse/3026643
Она состоится в 16 часов в Шоколаднице прямо у метро проспект Вернандского. которая в кинотеатре Звездный. Столик уже забронирован на 16 человек , можно увеличить)
Давайте отписываться, кто уже точно будет. Я буду периодически напоминать про встречу.
Итак, подтвердили присутствие
Котовья Мышь
Если наш