Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Альбинке 11 или история маленького командира

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как Федя пошел, я забыла о таком понятии "скачок роста" - такой самостоятельный стал. Но, конечно, ругается на меня тоже, когда что-то не разрешаю)).

Поздравляю Вас с очередным месяцем. Мурашки по коже, как подумаю, что деткам скоро год... а в том году мы все в это время.... ну, дальше ты знаешь))

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я срочно скупаю воспитательскую литературу)) потому что хочу воспитывать, а не чтоб плыла по течению))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну, воспитывать, прям воспитывать пока рано). Хоть до года дождись)). А вообще, я считаю, что главное воспитание - свой пример, а также не подавление воли, а объяснение причин, почему нельзя или нужно...

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и я так считаю)

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мой пошел, когда был очень занят поеданием мандариновой дольки. Вот так прошел весь коридор, завернул в комнату, развернулся и обратно. И тоже любит командирским криком - Ээээээ! нас воспитывать))))

Кстати, у нас детишки в один день родились)))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
)))) вот и повадки похожи)) поздравляю тоже))
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо)))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем!!! Всего лишь месяц и год будет... Во время летит а?!  Думаю это они почву готовят)) скоро не угонимся за ними))) а я мужа ревную когда андрюшка к нему лезет после работы)))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да я вообще в печали небольшой)) детка растет, а я , глядя , как стремительно она растет, понимаю, что и мое время бежит  стой же скоросью))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

О дааа, к сожалению мы не молодеем((

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

УУУУХ какие))) Мы тоже как командир)) Думаю в скором времени не совладаю с ней)

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спокойствие, только спокойствие) все пройдет)
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

Детки ведь чуствуют отношение к ним) а я даже ругаться и отказать не могу(

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

С 11-ю месяцами!

а это точно скачок? может просто мамина досюня)

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Да так она вполне самрстрятельна, периодами мартвзанит и цепляется за маму
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
У нас сынок сделал первые шажочки в 9 м 25 дней.и все, даже не стоял без опоры. Через 10 дней только повторил попытку и каждый день все больше и больше. Сейчас носится по всему дому. Видимо вашей доче тоже не понравилось)))) Скоро побежит!!!
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Мы тоже везде за маму цепляемся. У меня иногда такое чувство, что ребенок уже почти прирос к моей ноге) 

0
11.12.2012
Встреча ББ.Девочки, спасибо, вы классные! Благотворительная фотосессия в Санкт_Петербурге.

Похожие записи