В свои 11 месяцев доча в благородной задумчивости сделала свои первые 2 шага и больше не повторяла. Видимо. она сама не поняла, что пошла))
А так наш дом наполнен требовательным и раздраженным голосишком моей красотки. Гэээеее! -грозно кричит она, когда отбираешь у нее что-то. - Гэээееее! - и ударяется в слезы, если что-то не по ее ( мама пытается уложить спать). Сегодня пыталась надеть на не головную повезку. - Гэээееееееее! - свирепо завопила АЛьбинка, стащила повязку и стала пытаться самостоятельно ее на себя надеть, при этом кокетливо хихикая перед зеркалом.
Мы все ще переживем скачок роста, поэтому продолжаем цепляться за мамину юбку, проситься на ручки и ластиться ко мне. Муж ревнует))