13 лет

Кроватка

ттт, поздравляю!!! вот муж то радуеться наверное:))))) а у нас наоборот засыпает в своей кроватке а ночью ко мне перекочевывает. правда когда она засыпает в кроватке я лежу с ней в кроватке рядом потом встаю и ухожу. когда Софка была маленькая это было нормально а счас я там почти не помещаюсь а Софка орет что без меня не лягет спать  и на моей кровати засыпать тоже не хочет . встает и начинает ходить по квратире в полной темноте
15.01.2011
Муж уже настолько привык, что бронебойным стал :))) поворачивается спиной и одеялом прикрывается, ему по-моему уже по барабану, хоть четверо нас там сзади будет :)))) А у Софи кроватка без бортика что ли? или как ты туда залазишь? :)
15.01.2011
у Софи обычна кроватка с бортиками. опускаю одну сторону, залажу потом поднимаю. раскорячиваюсь там в три погибели лежу кормлю (представляю как со стороны выглядит смешно:))) у нас там еще и кукла как то помещаеться:))) потом она засыпает я грудь убираю и вылезаю тихонько. так она спит до 2-3 ночи потом встает в кроватке ночью и кричит что бы к себе забрала. а началось это когда ей было 10 мес.я думала что она так научиться в кроватке засыпать а потом сама там будет спать всю ночь и так короче я и надеюсь еще:))))
15.01.2011
:))) акробатка ты! хотела бы на это со стороны посмотреть :)) а как вылазеть то, чтоб не разбудить??? я ему уже с месяц ночью грудь не даю, только под утро, чтоб подольше самим поспать. Он раньше чуток поноет, повозится и дальше спит, а вот последнее время и просыпаться почти перестал, если, конечно, его ничего не беспокоит (ТТТ ещё раз:))
15.01.2011
Похоже, что дорос Темыч! Во вам лафа! Завидую, мы все еще койкоместо делим на троих image
14.01.2011
Ох, плююсь, чтоб не сглазить. Представляешь, вчера с нами укладывала, так он весь извертелся, и так, и сяк, ну видно, что неудобно ему. Перенесла сонного в кроватку, минуту повошкался и уже спит! проспал до 7.30! я в 6 утра подорвалась в панике: где ребёнок? почему мы вдвоём??? Андрюху разбудила проверить :)))))
15.01.2011
у менятак где-то сама ушла в этом возрсте, но приходила по утрам долго. и забирала ее по первому писку. ща спит сама, засыпает, "кавать! пать!"
14.01.2011
Я только ЗА, чтоб под утро приходил :)) мне б до утра поспать, чтоб пяткой по почкам не били и кулаками в нос не стучали :)))
15.01.2011
Мать - садюга Быть женщиной :)