"Остаются срыгивания, частый стул (от 3 до 6-7 раз в день) и частые мочеиспускания (через каждые 15-20 минут). Малыш с этого возраста способен спать сухим и просыпается, чтобы его высадили. Иногда бывают неудачи, но уже ясна тенденция: контролируемое или нет мочеиспускание. Стул может быть как частым 5-8 раз, так и редким 1-2 раза в день и даже через день. С этого момента малыш полностью контролирует дефекацию и по большому ходит только в таз"
Вот рылась в инете - нашла... Это написано про 2 месячного ребенка. Может я чего то не понимаю, но никогда не встречала 2 месячных детей, контролирующих мочеиспускание, просыпающихся, чтобы пописать и какающих исключительно в таз!
. Теперь, как только захнычет держу над тазом. Писает, как взрослый.))))))))
приходиться
я представляю себя целый день с дитем на руках над тазом. интересно, как он должен сообщить о том, что хочет в туалет???