Войти
Натали
Киев, Украина
На сайте с 16.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
132
записи
33
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
На что может так сыпать?

Нам 2 года.Мама и папа и родственники не аллергики.До этого не было аллергии ни на что.Высыния начались с ножки см.фото 1и теперь на обеих ногах и животике и на руке одной см.фото2.Пили неделю Эдем,мазали пимафуроктом это гормон.Сейчас на диете и абсорбент пьем и мажем физиогелем.Порошок ушастый нянь убрала,хочу купить фрош.Может на порошок,может поджелудочная.Девочки кто сталкивался.Что это может быть? Спасибо.

Горшок,мультик 1,9 года

Нам 1,9 мальчик,на горшке сидит только с мультиками или если мама рядом с книгой.Сам не проситься.Я хожу напоминаю что писать надо на горшок,спрашиваю,но отвечает нет а потом писает на пол.Я что то делаю не ьак или еще надо подождать?

8
Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
юлия
Димон, 14 лет 11 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Киев
Наш Новогодний адвент

Думала, что в этом году не буду устраивать никакого адвента - так много сил потрачено в прошлом, но ребенок спросил, когда дед мороз принесет почтовый ящик с заданиями (= периодические подарочки ))) и я решила еще раз попробовать.

В прошлом году мы каждый день клеили шарик на елочку, а в этом - будем раздавать подарочки зверушкам.


Ну и кто-то украл надпись С новым годом! - остались только снежинки. Будем разыскивать буквы и собирать поздравление.

Планы как всегда грандиозные, а вот как получится - посмотрим.

Вторник и четверг у нас тренировка, поэтому на вечер планирую только поделки-открытки, что-нибудь не сложное. Остальные дни - какие-то сюжетные занятия. Главная идея - кого-то надо спасать, помогать , выручать. Иначе Д. играть в такое не будет. Суббота и воскресенье - выходные. Будем смотреть по ситуации и воплощать зимние забавы (еще б погода не подвела).

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Фотограф Сказочница
Элина, 25 лет 9 месяцевАртём Сергеевич, 17 летАгата Сергеевна, 14 лет 10 месяцевАнюта, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 6 лет Москва
Сделаем доброе дело!

Напоминаю, что мы собираем средства на лечение.

Школа Волшебных Традиций представляет 5 совершенно НЕОБЫЧНЫХ идей для ожидания Нового года.

Вы обязательно найдете для себя более подходящий вариант и ваши дни перед новым годом будут ВОЛШЕБНЫМИ.

1. Вырастить собственную елку для детей от 2+

2. Смастерить новогодние часы для детей 5+

3. Поселить гнома или фею у вас дома и встретить вместе новый год (для детей 3+)

4. Научить детей дарить подарки, совершать добрые поступки (для детей 3+)

5. Новогоднее гадание для девочек 8+

Не надо ломать голову и гадать, что же положить в каждый адвент! Мы научим вас дарить детям волшебство, научим принимать это волшебство.

а теперь ВАЖНОЕ

Стоимость этих идей - 70 рублей. Все средства будут отправлены на лечение одного очень хорошего человека!

Школа Волшебных Традиций и вы поможете еще одной жизни поверить в ЧУДЕСА!

карта сбербанк 5469 3800 2803 8437 Юлия Михайловна

после оплаты - напишите здесь свой е-мэйл (текстовой файл я смогу начать отправлять только начиная с 20 ноября - если вы оплатили раньше - прошу проявить терпение и подождать))))

Сказочница

Акименко Юлия совместно со Школой Волшебных Традиций

прошу репоста

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
бабушка оля
Ульяновск
про сон....

Выбор за мамой,каждый выбирает то что ему нравится..Но мамы..ОСОЗНАВАЙТЕ свой выбор и понимайте что это ВЫ решаете...

Если выбрали СС и сон с грудью то осознавайте что так будет до завершения ГВ ..Приготовьтесь и знайте это,не нервничайте..Вы сделали выбор и кормите по ночам и наслаждайтесь процессом....Сами решите когда хотите закончить ГВ и тогда только будете учить ребёнка засыпать самостоятельно или в кроватке ...
Выбрали режим ,значит живите по режиму и если произошли какие то сбои то не нервничайте,это бывает,просто спокойно после сбоя продолжайте жить по режиму ...
Решили что ребёнок должен спать в кроватке,значит наблюдайте,пробуйте и учите спать в кроватке..Не ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ...а каждый день пробуйте...
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ это важно..Ритуал,ритм,каждый день повторение каких то действий ..вот как дети учатся..Они не понимают вашу речь ,их мозг просто привыкает к повторяющимся действиям..И чем меньше ребёнок тем меньше повторений надо чтобы привык к чему угодно..
Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Фотограф Сказочница
Элина, 25 лет 9 месяцевАртём Сергеевич, 17 летАгата Сергеевна, 14 лет 10 месяцевАнюта, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 6 лет Москва
Срочно продам коляску

Продам коляску PHIL and TEDS Vibe 23 тыс.

Переехали на новое место жительства - а здесь нет лифта - я её не натаскаюсь(((((((

Продам коляску PHIL and TEDS Vibe с местом для младенца 23 тыс

Нам полтора года и иногда ходит на носочках

У нас с месяцев 3 был тонус,прошли 5 курсов массажа,пили гомеопатию не всегда конечно пили.Но до года малыш пошел и на носочки не становился а это начал дома босиком иногда ставиться на носочки.У кого так было? ЧТО делать,массаж,парафинотерапию,тапочки дома носить.Спасибо

Просыпается ночью 1 раз и просится к нам.

Сыну 1,5,засыпаем и днем и на ночь с грудью и больше грудь не даю.Днем спит на диване нормально.Ночью засыпает на диване и перекладываю с свою кровать,просыпается,плачет,пытаюсь успокоить в кровате,опять через 10 мин просыпается ,забираю к нам - спит всю ночь.Что делать?может перерастет?или приучать его к кроватке постепенно.

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Анастасия
Мирослава, 13 летМаруся, 10 лет 10 месяцев Москва
Картонный домик

Поиграем?!


Некоторые наши игрушки лежат по коробкам. Мирослава очень любит их открывать, закрывать, складывать, вынимать и т.п.... а еще любит залезать в в них. Но не всегда соотносит свои размеры с размерами коробок.

И в очередной раз, картонная упаковка для хранения была порвана, Мироша с досадой сообщила "Ну чтож поделаешь, придется выбросить!". На что я задумала и предложила поиграть в домик из картона.

Роман
12 лет 2 месяца