8 лет

Настроение - г..но))

Я вообще всю беременность злая, на сына срываюсь , уже жалко его, в первую беременность плаксивая была.
23.04.2016
Ура, я не одна. Но у меня все хуже. "ЗЛОСТЬ" накрыла в 8 недель. отпустило чуть-чуть в середине срока. А сейчас опять(((. И хуже всего с родными и близкими(
18.04.2016
Хочется периодически то плакать, то лопату.. чтобы прикопать кого-нибудь. Бесит все на свете. Стараюсь сдерживать себя. Особенно хорошо помогает шоколадка. С нетерпением жду явки, взвешивания и строгого взгляда гинеколога ) А да и пусть смотрят.. я уже знаю, что после родов о шоколаде как минимум на полгода придется забыть..
17.04.2016
я такая((меня и муж бесит и ситуации разные...быстрей бы отпустило,устала уже всем нервы мотать.....
16.04.2016
На неделе одна знакомая сказала мне что я выгляжу какой то светлой, пушистой и возвышенной. И дотронулась до живота. На что я подумала что если бы она знала как я хочу взять молоток и забить кого нибудь, а на данный момент её руку которую она положила на живот, она бы сбежала)
16.04.2016
Это точно))) Смешные мы такие стали)
16.04.2016
О да!!состояние точно как ваше)все бесит,люди бесят кругом,ругаюсь-цепляюсь,либо просто уныние какое-то.поперло под конец. Связываю сама с тем,что может уже не так легко все делать,то порхала порхала,а щас чет все так неудобно,последнюю неделю могу и слегка отечь,и ноги ноют и таз иногда ноет.и на сладкое тянуть начинает,охота праздника хотя б желудку.и эмоции эти,откуда их столько)))
15.04.2016
Да, вот насчет сладкого - то же самое, всю Б не ела сладости, а сейчас как сумасшедшая, компенсирую радость шоколадкой)) Эх, потом правда все эти "радости" с боков и ляжек сгонять будет трудновато... Но ничего, справимся!))
16.04.2016
Звезда в шоке Беременность-волшебное время?